• Авторизация


я просто делаю себе рекламу ^^ 13-01-2007 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спешу вам сообщить,что я тут такая есть.

меня можно добавить в ПЧ ,

хотя,конечно, лучше сначала посмотреть мой дневник,чтобы знать,на что вы подписываетесь. это воизбежании недоразумений.

и так вы заходите ко мне - я захожу к вам, если мне нравится ваш дневник я немедленно добавляю и вас к себе в друзья, но даже если этого не происходит не обижайтесь, я всё равно буду вас комментировать.

___________________________________________________________________________________
end



----------------->wtf?
o.O,,,
[500x358]...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я просто делаю себе рекламу ^^ | ПиАрррр_днеФФов - ПиАрррр для всеххх))ХеХ)) | Лента друзей ПиАрррр_днеФФов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»