[449x699]
В колонках играет - Психея"Бумажная нить"Настроение сейчас - ОтличноеКак обычно сижу дома,ничего не делаю просто тупо сижу за компом!На улице офигенная погода а я вот никуда не хочу идти,меня и здесь неплохо кормят!Я вот решилась на создание панковской группы и еще даже название не придумали а так вроде народ уже есть тока гитариста не хватает.Просто давно мечтала сделать группу а неполучалось или времени не было!Сейчас сижу и слушаю Психею,бля чет мне так хочеться кричать,что я люблю но знаю что никто этого неуслышит.Так хочеться кого-то обнять и быть всегда рядом.Но я знаю что в ближайшее время неполучиться мне с кем-то быть,дел погорло все время чем-то приходиться заниматься,за один сегоднешний день написала целую песню,правда она чет получиласьм какой-то очень мрачной и трогичной....И уж очень похожа на ЭМО!
Я просто не очень люблю ЭМО стиль!Вот и поняла что любовь и любимый человек это приходящие и уходящее чем больше любишь тем еще больше страдаешь!А Психея реальная группа когда я ее слушаю я себя чувствую черствой,эгоистичечкой стервой,готовой на все ради себя.Так скоро концерт группы Веселый Роджер там мне надо быть полюбому,очень хочеться поддержать ребят.Они очень хорошие музыканты и люди тоже.Так что кто интересуеться жизнью группы все ойда на концерт.А где он проходит можно посмотреть на офицеальном сайте группы!!!!Или зайдите в сообщество ВР я там уже разместила информацию по концерту!!!!!!!
Ладно всем пока я пойду делать домашние дела ибо матушка ща с работы придет!
Всем до скорой встречи!!!!!!!