• Авторизация


Сегодня обычный день!!!!! 11-01-2007 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[449x699]
В колонках играет - Психея"Бумажная нить"
Настроение сейчас - Отличное

Как обычно сижу дома,ничего не делаю просто тупо сижу за компом!На улице офигенная погода а я вот никуда не хочу идти,меня и здесь неплохо кормят!Я вот решилась на создание панковской группы и еще даже название не придумали а так вроде народ уже есть тока гитариста не хватает.Просто давно мечтала сделать группу а неполучалось или времени не было!Сейчас сижу и слушаю Психею,бля чет мне так хочеться кричать,что я люблю но знаю что никто этого неуслышит.Так хочеться кого-то обнять и быть всегда рядом.Но я знаю что в ближайшее время неполучиться мне с кем-то быть,дел погорло все время чем-то приходиться заниматься,за один сегоднешний день написала целую песню,правда она чет получиласьм какой-то очень мрачной и трогичной....И уж очень похожа на ЭМО!
Я просто не очень люблю ЭМО стиль!Вот и поняла что любовь и любимый человек это приходящие и уходящее чем больше любишь тем еще больше страдаешь!А Психея реальная группа когда я ее слушаю я себя чувствую черствой,эгоистичечкой стервой,готовой на все ради себя.Так скоро концерт группы Веселый Роджер там мне надо быть полюбому,очень хочеться поддержать ребят.Они очень хорошие музыканты и люди тоже.Так что кто интересуеться жизнью группы все ойда на концерт.А где он проходит можно посмотреть на офицеальном сайте группы!!!!Или зайдите в сообщество ВР я там уже разместила информацию по концерту!!!!!!!
Ладно всем пока я пойду делать домашние дела ибо матушка ща с работы придет!
Всем до скорой встречи!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Deff_go 11-01-2007-20:22 удалить
Охуенная песня и ваще группа!Полностью поддерживаю!Психея))))
Катюха,ты не парься пока по поводу гитары,лучше пиши тексты и музыку,
я те в этом деле желаю удачи,тока скока помню твои старые тексты-они все были про любовь,но я думаю,ща многое изменилось,
фантазии у тебя точно хватит.
А если будешь кричать-тебя услышат,не надо!((соседи))
Licemer 11-01-2007-20:27 удалить
:) могу посоветовать сделать шрифт другим чуток, имагенту, ну, розовый заменить на какой-нить другой))
Kocs_ig 11-01-2007-20:34 удалить
Ладно всем спосибки за поддержку,я вас очень всех люблюDeFF_ka,Тебе тоже удачи огромнейшей что-бы она всегда была с нами и везде!!!!!Licemer, Не меня прет розовый но я не ЭМО просто нравиться,так вот,да ну шрифт кульный!!!!!!!
Kocs_ig 11-01-2007-21:02 удалить
Licemer, Ой ты прочитал какая я хорошая и безабидная?
Deff_go 11-01-2007-21:04 удалить
Kocs_ig, да ну,надоел шрифт дурацкий,но эт твоё дело конешн.А где я ржать должна?
Kocs_ig 11-01-2007-21:55 удалить
Ужо негде вот!!!!!!!DeFF_ka,прочитай " О себе"
Deff_go 11-01-2007-22:22 удалить
Kocs_ig, амели-это фильм?
Но всё равно я ничё смешного не увидила
Ничё нового,если быть точнее.
Kocs_ig 12-01-2007-00:09 удалить
DeFF_ka, да я знаю просто в падлу было писать,ща исправлю!!!!!!!!!
Deff_go 12-01-2007-00:17 удалить
Вот ЭТО называется "просто в падлу было писать"?
И что терь будет,*...*
Kocs_ig 12-01-2007-00:35 удалить
DeFF_ka, Я вообще невтыкаю че я пишу зачем я пишу,ну знаю что о себе больше никогда писать не буду а то такое иногда в голову приходит повеситься можно,вот так!А еще я ща думаю о том что мне стоит пойти спать но я некуя нехочу!!!И теперь буду тупо сидеть в дневе вот!!!!!!Вообще чет совсем у меня крышу сорвало с катушек,вот на данный момент я вообще не понимаю что я пишу!!!!!!!
Deff_go 12-01-2007-00:43 удалить
а когда ты картинку на авик ставила,ты тож не понимала,ясно...
или ты теперь по девочкам прикалываешься?
Kocs_ig 12-01-2007-00:48 удалить
Не это не девочка это билл,из группы Токио Нотель!Ты это поосторожнее он мне просто в последние время очень нравиться,мне наверно точно пора идти спать,потому что крыша дело тонкое,а у меня она все катится и катиться куда-то вниз,бля стопудова все мозги уже последние пропила,я же блондинка,а крашенная блондинка искуственный интелект!ВОт........
Deff_go 12-01-2007-00:54 удалить
Kocs_ig, хорошё,когда люди знают о себе всю правду и признают это))
(Значит точно,я была права)
Kocs_ig 12-01-2007-00:59 удалить
DeFF_ka, Да не на самом деле я хорошая очень хорошая!Даже может быть пойду на Днюху к Владу,разве это не виликодушно с моей стороны?А ты тоже пойдешь?А то я одна тоже не хочу туда идти,13парней это же сдохнуть можно!!!!!!Я не стану собой так рисковать,меня навсех не хватит,а еще мало-ли там они все напьються,там пристовать будут,чет я не очень горю желанием,зажигать там с кем то!!!!!!!
Deff_go 12-01-2007-01:09 удалить
Kocs_ig, я пойду,угу,ты чё!Но Влад меня так и не позвал,но я всё равно пойду,это ж халява.
Не,когда Макс перечислял,кто там будет,он и меня вставил(бугага)в этот список,но мне это не лстит нисколько...но я чел халявный,ты знаешь...
Kocs_ig 12-01-2007-01:21 удалить
Ладно оки,вот спокойной ночи,ибо пусть тебе присняться розовые ЭМО слоники!!!!!!!(шучу)
Deff_go 12-01-2007-01:23 удалить
Kocs_ig, пиздец
спокойной ночи,пусть тебе приснится полёт из окна____________
Deff_go 12-01-2007-02:53 удалить
Ты ещё не спишь,оффца,а когда собиралась..
Kocs_ig 12-01-2007-02:58 удалить
Значит я оффца,в таком случае ты КАз тоесть Баран,чтоб тебе ЭМО слоники приснились!!!!!!!!!1
_FUCK_EMO_ 12-01-2007-03:01 удалить
единственно что я понимаю - это брЭд
Kocs_ig 12-01-2007-03:01 удалить
_FUCK_EMO_, Ой здравстуйте!!!!!!!
Deff_go 12-01-2007-03:02 удалить
_FUCK_EMO_, это БрЭд ПиТ
а это ОфФцА
Kocs_ig, а нахера ты старый днев удалила?
_FUCK_EMO_ 12-01-2007-03:07 удалить
Kocs_ig, С ДОБРЫМ УТРОМ!Ты вроде уже спать легла!? Розовые эио-слоники не дают уснуть? Бывает! =)
Kocs_ig 12-01-2007-03:07 удалить
А нах он мне нужен,он меня бесил!!!!!!
Kocs_ig 12-01-2007-03:11 удалить
_FUCK_EMO_,Я пожелала МАше розовых ЭМО слоников во сне разгледеть.Не мне Эмо ничего не сниться!!!!!!!!!


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня обычный день!!!!! | Kocs_ig - Kocsogen)) | Лента друзей Kocs_ig / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»