• Авторизация


можно не читать 24-07-2007 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


казалось бы..вот ты где, совсем рядом. а вот и нет.нет тебя.это все мое ебаное воображение.я уже перестала понимать, что правда, а что нет. не могу различить собственные воспоминания.

непонятные побуждения меняться. хах. ну да нуда. надо-надо. а что будет, если все сделаю, а цель так и останется недосягаемой. я ж с ума сойду.

нет.нет.нет.надо бежать. от себя, от идеала. от вечного желания похудеть,выпить,покурить,поговорить,обнять,замолчать,кричать,ударить.

 

 (150x150, 38Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
бля вот так и хочется написать ЗАТКНИСЬ ДУРА ПРЕКРАТИ ИСТЕРИКУ! ^^ но на самом деле каждый человек сильнее себя,но не все это понимают
SaShA_HleB 24-07-2007-14:17 удалить
Оксана_Кочерга, блять бред.не надо говорить как всё на самом деле и решать всё за всех !! сдохни.
Типа такая анти-реклама посту,даже и читать не захотелось,а оказалось что тут вот так вот.) Не расстраивайся)Идеалов нету...за ними гнаться можно,ибо это путь самосовершенствования,а это,как-бы,гут(:
Служу Советскому союзу!^___^
меняться надо тогда, когда сама хочешь перемен, а подстраиваться под кого-то не стоит. если хочешь - борись за свою мечту до последнего
MissGangsta 24-07-2007-22:43 удалить
Just_Like_My_Luck, ты же знаешь мою мечту. разве у меня есть шансы? вот и я думаю, что нет.....
Brain_Wizard 27-07-2007-15:14 удалить
ерть, КОНЕЧНО ЕСТЬ. Иди и бери!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник можно не читать | MissGangsta - [Ни любви , ни тоски , ни жалости] | Лента друзей MissGangsta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»