казалось бы..вот ты где, совсем рядом. а вот и нет.нет тебя.это все мое ебаное воображение.я уже перестала понимать, что правда, а что нет. не могу различить собственные воспоминания.
непонятные побуждения меняться. хах. ну да нуда. надо-надо. а что будет, если все сделаю, а цель так и останется недосягаемой. я ж с ума сойду.
нет.нет.нет.надо бежать. от себя, от идеала. от вечного желания похудеть,выпить,покурить,поговорить,обнять,замолчать,кричать,ударить.
