• Авторизация


Без заголовка 28-06-2007 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[cause i don't need anybody]

[i don't care for anyone]

[i just want some understanding]

[not illusions]

[not pretending]

[i don't believe in happy endings]

[300x352]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
just_stupid_pin 28-06-2007-11:33 удалить
стоит только захотеть поверить)
Lain_is_Lain 28-06-2007-12:00 удалить
так хеппи ендинг будет
28-06-2007-13:16 удалить
незнаю англ .)))
Brain_Wizard 28-06-2007-13:37 удалить
Не надо так,дорогой.Бери словарь и к нам в дневник, мы вернулись К.
_ZOE_ 29-06-2007-09:19 удалить
ойюю прикольо а это ты сама придумала или из песни какойто?
_ZOE_ 29-06-2007-09:32 удалить
MissGangsta, блйаааа вот это супер)) я тож стиихи на англ пыталась писать) ну так не скажу что плохо получалось но явно хуже тебя)))) вопще.. мне оч нра)))))
MissGangsta 29-06-2007-09:33 удалить
_ZOE_, ну. я немного в шоке.не предполагал, что это кому-нибудь понравится. приятно)
_ZOE_ 29-06-2007-09:41 удалить
MissGangsta, крутокруто, правда) пысы спасибо за симпу! я тебе уже кста ставила))))))))
MissGangsta 29-06-2007-09:42 удалить
_ZOE_, а я вот тоолько додумался))
MissGangsta 29-06-2007-15:55 удалить
r1vaLry, батюшки, какие люди)
PLDenn 01-07-2007-00:24 удалить
ты великолепна)
БяЖкА 01-07-2007-00:43 удалить
ты молочинка.В восторге от тебя))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MissGangsta - [Ни любви , ни тоски , ни жалости] | Лента друзей MissGangsta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»