• Авторизация


Люблю... 29-11-2008 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скажи, зачем себя ты так терзаешь?
Я не сказала "нет", но не сказала "да",
Но я люблю тебя, хотя ты и не знаешь,
Уже давно, я только лишь твоя...
Люблю капель, что в марте и в апреле,
Поет знакомый только мне мотив.
Живу,дишу, но ни во что не верю,
Люблю и для тебя пишу стихи...
Люблю я дождь, что каплями по крыше
Мне шепчет о моей к тебе любви.
Я слушаю, но ничего не слышу
И ловит слух лишь шепот тишины...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Miss_sporty 30-11-2008-14:17 удалить
как всегда велеколепно)) очень соскучилась по твоим стихам и по тебе)))
Лоткова 15-12-2008-18:08 удалить
Пасибки)))я тоже скучала


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю... | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»