Люблю...
29-11-2008 23:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Скажи, зачем себя ты так терзаешь?
Я не сказала "нет", но не сказала "да",
Но я люблю тебя, хотя ты и не знаешь,
Уже давно, я только лишь твоя...
Люблю капель, что в марте и в апреле,
Поет знакомый только мне мотив.
Живу,дишу, но ни во что не верю,
Люблю и для тебя пишу стихи...
Люблю я дождь, что каплями по крыше
Мне шепчет о моей к тебе любви.
Я слушаю, но ничего не слышу
И ловит слух лишь шепот тишины...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote