Без заголовка
29-11-2008 23:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не позволю вырватся слезам,
И боль с души не выпущу наружу,
Я никогда тебя ей не отдам,
Ты мне самой сейчас ужасно нужен.
Влюбилась словно дурочка в тебя,
Другие парни, просто раздрожают.
Я от тебя бегу, как от огня,
Ну а в итоге от себя лишь убегаю...
Скажи, зачем ты мучаешь меня?
Мне надоели глупые приколы,
Мне надоели глупые слова,
Я словно в клетке, в стенах нашей школы
Тебя пытаюсь постоянно избегать,
Но не выходит, и ищу тебя глазами
Мне надоело каждый раз в ответ молчать,
И слезы вытирая рукавами,
Бежать по переходу от тебя,
Стараясь избежать открытых взглядов,
Пытаясь не смотреть в твои глаза,
Скрываясь от мучения и от ада...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote