Без заголовка
25-05-2008 17:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как страшно сразу потерять все чувства,
И затерять любовь в словесных лабиринтах.
Когда-то ты был в сердце, а ныне в сердце пусто
Смешалось в мыслях все, словах и числах.
Теперь уж в сердце не ведет дорога,
И сердце я стеною заслонила,
Но мозг мой помнит понемногу,
Того, которого тогда любила.
Я думаю, что это сон,
По крайней мере, так себе внушила
Но файлы, с мыслями о нем
Я стерла и давно забыла.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote