• Авторизация


Без заголовка 25-05-2008 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как страшно сразу потерять все чувства,
И затерять любовь в словесных лабиринтах.
Когда-то ты был в сердце, а ныне в сердце пусто
Смешалось в мыслях все, словах и числах.
Теперь уж в сердце не ведет дорога,
И сердце я стеною заслонила,
Но мозг мой помнит понемногу,
Того, которого тогда любила.
Я думаю, что это сон,
По крайней мере, так себе внушила
Но файлы, с мыслями о нем
Я стерла и давно забыла.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»