Без заголовка
25-05-2008 17:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне что-то тихо шепчут ветки,
И шелестит слегка листва,
Свой запах аромата едкий
Скрываешь ты в пределах сна.
Колеблем ветром непокорным,
Мой сон летит куда-то вдаль,
Сквозь дебрей тихий шум отборный,
Как брошенная вскользь вуаль.
Меня в ту даль уносит ветер,
Что шепчет что-то в тишине,
Украдкой вспоминаю вечер,
Из чувств забытых в темной мгле,
И чей-то образ, мне знакомый,
Всплывает в глубине души,
Прости меня, прости мой милый,
Прости, но мне не нужен ты.
Не знаю я, что будет дальше,
Что делать и к чему идти,
Но все, же не секунды фальши
Ты знаешь, не люблю, прости.
Всё так запутанно и сложно,
И чувств забытых череда
В любовь играть мне было можно,
Ты не любил и я ушла
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote