• Авторизация


Без заголовка 23-06-2007 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x450]
Как быстро кончились слова,
И чувства все немного надоели.
Я коротала дни свои одна,
Скрываясь от тебя в конце недели.
Как глупо все - таки бежать от чувств
И прятаться в иллюзиях от сердца,
Ведь без тебя мой мир конечно пуст,
Но для других парней в нем нету места.
Как хочется все поскорей забыть
И больше никогда тебя не видеть.
Быть может, что смогу я разлюбить,
Но не получится тебя мне ненавидеть.
Я знаю, что когда-то пожалею,
О том, что я забыла о тебе,
Но по- другому, ты прости, я не умею
Свет зажигать в своей кромешной тьме.
Как горько, знаю, ты меня не любишь.
Что ты любим, тебе всего лишь льстит.
И своим взглядом ты меня погубишь,
А может быть ты мне за что-то мстишь?
Я разучилась верить в чудо и мечтать
И пустота настала вместо боли,
Но и без крыльев я смогу летать,
Умчавшись в небо, как в безумной роли.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
мия666 12-07-2007-16:51 удалить
красивое стихотворение...
Ness_ 13-07-2007-16:33 удалить
[показать]
Таня ещё не закончила Магспирантуру, когда в Тибидохсе началось нашествие молодых магов. И спросите: Почему?
Магщество основало новый закон, в котором говориться о том, что для устройства на работу, необходимо иметь диплом дополнительного курса обучения, который бы помог набраться жизненного опыта.


Плюсы Игры:
* Это не только ролевая игра, но и магическая школа.
* Спешите занять главные роли, пока они ещё свободны.
* Теперь, вы можите продолжить своё обучение не только в Тибидохсе, но и в Магфорде.
* Приятная обстановка и добрые админы.

Присоединяйся к игре и именно ТЫ сможешь изменить историю Тибидохса.

Играть


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»