Просто девченка
28-05-2007 22:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Она ищет хорошее в жизни, !!!
Видит то, чего просто нет.
Она новый ответ ищет
Все же зная этот ответ.
Что же делать с характером этим?
Что же делать с такою душой?
Кто на этот вопрос ответит?
Сама не знает, что делает с собой.
Струится время без конца,
Проходят годы, месяца
Все эти лихие страданья
Не подходят для светлой души,
Не нужны ей с другими свиданья.
Ей бы парня другого найти.
Но не может девчонка, страдает
И мечтает о вечной любви.
Но не знает девчонка, не знает,
Что теперь уж такой не найти.
Как уж только забыть не пыталась,
Убежать, позабыть улететь
Что за жизнь, что за жизнь ей осталась!?
А не лучше уж ей умереть?
Нет, не лучше, смерть-это не выход.
Хоть и знает это давно
Всеж стремится спрыгнуть в окно…
Плиззз , пишите коменты!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote