• Авторизация


Просто девченка 28-05-2007 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она ищет хорошее в жизни, !!!
Видит то, чего просто нет.
Она новый ответ ищет
Все же зная этот ответ.
Что же делать с характером этим?
Что же делать с такою душой?
Кто на этот вопрос ответит?
Сама не знает, что делает с собой.
Струится время без конца,
Проходят годы, месяца
Все эти лихие страданья
Не подходят для светлой души,
Не нужны ей с другими свиданья.
Ей бы парня другого найти.
Но не может девчонка, страдает
И мечтает о вечной любви.
Но не знает девчонка, не знает,
Что теперь уж такой не найти.
Как уж только забыть не пыталась,
Убежать, позабыть улететь
Что за жизнь, что за жизнь ей осталась!?
А не лучше уж ей умереть?
Нет, не лучше, смерть-это не выход.
Хоть и знает это давно
Всеж стремится спрыгнуть в окно…


Плиззз , пишите коменты!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Miss_sporty 29-05-2007-11:46 удалить
Ну хоть что-то ты поняла "Нет, не лучше, смерть-это не выход." А если хочешь коменты опубликуй стихотворение в сообществе! Норм.
Лоткова 29-05-2007-13:12 удалить
Я поняла, что смерть это не выход уже давно. Я всегда это понимала, и всегда знала. Даже когда было плохо серце расходилось мнениями с рассудком, но теперь рассудок победил. Ну впрочем как и много лет назад


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто девченка | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»