• Авторизация


Я когда-то тебя любила 28-05-2007 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у ног моих уже сгустилась тьма !!!
От боли все на свете позабыла
А на листке размытые слова:
« А я когда-то ведь тебя любила»
Всего лишь шаг остался до паденья.
В тиски свои меня сковала смерть
Хочу увидеть солнце на мгновенье
И не боятся больше умереть…
Нога ступает в пропасть без возврата,
Сама хочу упасть во эту тьму.
И красные лучи заката
Пронзают эту тишину.
Моя душа уносится куда-то.
Уносится куда-то навсегда.
Играя с розовым лучем заката,
Туда где подлостей не будет никогда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Miss_sporty 29-05-2007-11:46 удалить
Ну почему все время так грустно?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я когда-то тебя любила | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»