Я когда-то тебя любила
28-05-2007 22:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у ног моих уже сгустилась тьма !!!
От боли все на свете позабыла
А на листке размытые слова:
« А я когда-то ведь тебя любила»
Всего лишь шаг остался до паденья.
В тиски свои меня сковала смерть
Хочу увидеть солнце на мгновенье
И не боятся больше умереть…
Нога ступает в пропасть без возврата,
Сама хочу упасть во эту тьму.
И красные лучи заката
Пронзают эту тишину.
Моя душа уносится куда-то.
Уносится куда-то навсегда.
Играя с розовым лучем заката,
Туда где подлостей не будет никогда
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote