Ему
28-05-2007 22:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как быстро устают глаза !!!
От слез и от твоих улыбок
И эти грустные слова
Полны, полны моих ошибок:
«Давно хочу тебе сказать,
что я люблю сильнее, чем возможно,
я не могу ни есть, ни пить, ни спать,
я знаю, что любить - неосторожно.
И мое сердце было у тебя в руках,
Но ты разбил его, осколки лишь оставив,
Оно разбилось на твоих глазах,
Но ты разбил его, и точку в нем поставил.
И больше не осталось ничего.
И нету чувств таких, как были прежде
Тебя всегда ждала, лишь одного.
Разрушила я памятник надежде.
Пусть у меня в душе остался лед,
Пусть в сущности душа уж умерла,
Но верю я , что снова запоет.
Моей надежды мертвая душа
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote