Без заголовка
05-05-2007 21:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А что такое в сущности любовь?
Когда он смотрит на меня- хочу кричать
А лишь при взгляде замирает кровь,
И этих ощущений хоровод опять!
Любовь-это и слезы и улыбки,
И всех сердец отчаянно биенье,
Любовь-это и правда, и ошибки,
И постоянное в любви своей сомненье.
Любовь, когда сердца, как в унисон-
Стучат и бьются словно в такт,
Но в сердце есть печали стон,
И есть в любви печальный шаг.
Тот миг, когда судьба переломилась.
Сломались судьбы и разрушились мосты.
У девушки погибшей- душа ввысь относилась.
Они с ним были слишком далеки.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote