• Авторизация


Без заголовка 05-05-2007 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А что такое в сущности любовь?
Когда он смотрит на меня- хочу кричать
А лишь при взгляде замирает кровь,
И этих ощущений хоровод опять!
Любовь-это и слезы и улыбки,
И всех сердец отчаянно биенье,
Любовь-это и правда, и ошибки,
И постоянное в любви своей сомненье.
Любовь, когда сердца, как в унисон-
Стучат и бьются словно в такт,
Но в сердце есть печали стон,
И есть в любви печальный шаг.
Тот миг, когда судьба переломилась.
Сломались судьбы и разрушились мосты.
У девушки погибшей- душа ввысь относилась.
Они с ним были слишком далеки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»