• Авторизация


Без заголовка 05-05-2007 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надежда ушла,
И фортуна пропала,
А я все ждала,
Но ждать я устала.
В сердце осталась лишь крошечка льда,
А время идет и проходят года
Мелькают сюжеты слова и улыбки,
А ты все же ждешь исправленья ошибки.
Пытаешься ты уж его не любить,
Пытаешься в сердце любовь схоронить.
Но все ж не выходит,
Попытка пропала.
Любовь не проходит,
Но жить перестала…
Хочу позабыть, что прошло, что минуло
Сном чародейным мгновенно уснуло.
Рада бы я обо всем позабыть,
Новую дверь в сердце приотворить.
Выгнать из сердца любовь нежеланную ,
И раскусить ее суть многогранную.
Но не могу, не могу не любить,
Как же любовь предотвратить?
Что же мне делать с любовью разлучницей?
Ждать, и надеяться, верю, на лучшее.
Не вспоминать никогда уж о нем
Помнить, как слезы пролились дождем,
Помнить, как сердце свинцом наливалось,
Помнить , как ночью грустить я осталась.
Помнить , как больно бывает порой,
Помнить , как чувства собрались грозой.
Помнить о синем , безоблачном небе,
И все ж тянуть незавидный свой жребий.
Ждать , обессилев от боли и страха,
Помнить, как чувства рассыпались прахом,
Помнить, как чувства сковалися льдом
И не вернуть ту любовь мне потом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»