Без заголовка
05-05-2007 21:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Крики и стоны, мольба в вышине,
Я лучики солнца сжимаю в руке.
Пропала удача,
Улыбки и смех
Все стало иначе,
Иначе для всех.
Грехи и страданья собрались во мне
И сердце сковало безмолвное: «НЕТ»
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote