• Авторизация


Без заголовка 05-05-2007 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Крики и стоны, мольба в вышине,
Я лучики солнца сжимаю в руке.
Пропала удача,
Улыбки и смех
Все стало иначе,
Иначе для всех.
Грехи и страданья собрались во мне
И сердце сковало безмолвное: «НЕТ»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»