Без заголовка
10-04-2007 19:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-….Ты неженка, потому что ты воспринимаешь мир как трехлетняя девочка. Ты слабая, потому что не можешь ответить в ответ на чужое мнение своим. Ты не любишь, потому что слишком мала и не можешь любить.
- … Я не неженка потому что могла бы воспринимать мир по другому, но не хочу воспринимать его слишком плохо. Я не слабая лишь по тому, что не отвечаю на грубое обращения, потому что считаю, что не тот сильный, кто повернется и грубо выскажется, а тот, кто подумает, сдержится и попробует понять человека. Наорать легко, но слово потом не воротишь. А вот промолчать гораздо трудней. И я люблю, потому что любви не нужны ни повод, ни причина….
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote