• Авторизация


Без заголовка 10-04-2007 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-….Ты неженка, потому что ты воспринимаешь мир как трехлетняя девочка. Ты слабая, потому что не можешь ответить в ответ на чужое мнение своим. Ты не любишь, потому что слишком мала и не можешь любить.
- … Я не неженка потому что могла бы воспринимать мир по другому, но не хочу воспринимать его слишком плохо. Я не слабая лишь по тому, что не отвечаю на грубое обращения, потому что считаю, что не тот сильный, кто повернется и грубо выскажется, а тот, кто подумает, сдержится и попробует понять человека. Наорать легко, но слово потом не воротишь. А вот промолчать гораздо трудней. И я люблю, потому что любви не нужны ни повод, ни причина….
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»