• Авторизация


Без заголовка 08-04-2007 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот стих я написала полгода назад и посвятила своей подруге:

Ты плачешь очень часто,
В глазах искрит туман.
Истерики и срывы,
Обман, обман, обман.
Все с каждым днем грустнее,
Не хочешь ничего,
Но все ж живешь , не тлеешь,
Живешь ради него.
И ждешь его, жалеешь,
Звонишь ему и пишешь,
И с ним ты не робеешь,
И встречи с ним ты ищешь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»