Без заголовка
08-04-2007 15:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Этот стих я написала полгода назад и посвятила своей подруге:
Ты плачешь очень часто,
В глазах искрит туман.
Истерики и срывы,
Обман, обман, обман.
Все с каждым днем грустнее,
Не хочешь ничего,
Но все ж живешь , не тлеешь,
Живешь ради него.
И ждешь его, жалеешь,
Звонишь ему и пишешь,
И с ним ты не робеешь,
И встречи с ним ты ищешь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote