[427x600]
«Лазурь небесная смеется, ночной омытая грозой»
И он красиво улыбнется , жаль только для совсем другой.
И ночь тянулась бесконечно, всю ночь рыдала я одна,
Я знала, что любовь не вечна, я знала сидя у окна
И веял ветер за окошком, и душу осветил рассвет
Себя я убедить пыталась , что он совсем не для меня.
И сколько жить уже осталось, решила для себя сама.
Я громко в небо закричу, о чувствах о своих, о смерти,
И больше жить я не хочу, и жизнь моя в твоем конверте
И выпрыгну я из окна, что бы любовь свою унять,
Но не забуду никогда, тебя на небе буду ждать.
И я умру, и боль пройдет, а камни помнят навсегда,
Как утро рано настает, и как девчонка умерла….