Без заголовка
08-04-2007 15:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Разбитое сердце , осколков тоска.
Здесь люди фигурки, а жизнь как доска
И делает ход всех сердец повелитель
Землей нашей правит великий властитель,
Рискует фигурками , ходит вперед,
И в этой игре наше время идет.
Вперед ставит пешки, тройной ход конем,
И пешка побита, сгорела огнем
И в этой игре я мелкая сошка
Не уходи, побудь хоть немножко,
Не уходи с этой черной доски
Не разбивай ту любовь на куски.
Но властелину не до меня
И пешка сгорела , как от огня.
Его теперь никогда не увижу.
Доску я до смерти свою ненавижу.
И это последний мой миг на доску,
И я не участвую в этой игре,
И я с той доски ухожу навсегда,
И я поняла, что жизнь эта игра.
И кто проиграл не понять никому,
И эта игра отдана одному…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote