• Авторизация


Без заголовка 06-04-2007 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[263x300]
Это стихотворение я написала для своей подруги:
Твоя душа сейчас пуста
У пустоты нет ни конца, ни края.
Ты не нашла его пока,
Ведь мир велик, как царство рая.
Что значит ненавидеть?
Что значит полюбить?
Как можно так обидеть?
И как с обидой жить?
Не требуется слов-
В словах одни ошибки.
Иллюзии из снов.
Достаточно улыбки,
Чтоб правильно подумать,
Чтоб правильно понять,
Чтоб о мечте задумать,
Желанье загадать.
И снова неудачи, ошибки и слова.
Поставлены задачи и мокрые глаза.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»