Без заголовка
06-04-2007 19:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ветра, снега, белым-бело,
Метель весь день метет,
В дали открытое окно,
А завтра запоет капель.
Последний вечер февраля,
Сорвался лист с календаря
А завтра март уже,
Февраль и март , как в мираже
Весна стучится в сердце мне
Весна полна любви, надежды
Я разберусь сама в себе
И никогда не стану прежней.
Листва деревьев шутки ради
Весенний водит хоровод ,
Подкрался вихрь ко мне сзади,
И грустный разговор ведет.
А утром солнце засмеется,
Растает снег, течет вода,
Надеюсь ОН мне улыбнется,
Своей улыбкой для меня.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote