А за окном бушует ветер,
Такой же ветер на душе,
Потухли зажженные свечи
И все поступки не важны уже.
В окне видны лишь пару звезд,
Листвой деревья шелестят,
Немного жаль забытых грез,
Жаль, надо повернуть назад.
Природа пустоты полна,
Кругом все тишь да благодать
Накатит жалости волна,
Как жаль, что надо все отдать,
Отдать мечты и растованья,
Отдать поступки и слова,
Отдать надежды и желанья,
Отдать, что видели глаза…
[400x291]