Без заголовка
06-04-2007 19:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мой хрупкий мир упал на дно,
Пока искала я его
Чего я достойна, что нужно ему?
Пока я спокойна, но как не пойму?
МОЕ СЕРДЦЕ ЗАКРЫТО ДЛЯ ВСЕХ ПОСТОРОННИХ
Хочу я до неба коснуться ладонью,
Хочу посмотреть и умчаться туда,
Чтоб от меня не осталось следа.
Ведь этот мир для меня так жесток!
Так же как каждый мой сон одинок
Но я понимаю: «нельзя в высоту»
Зачем, почему - это я не пойму!
Я снова останусь мечтать на земле,
Мечтать о чудесной небесной стране,
Где люди умеют мечтать и летать,
Где ветер мне будет о лете шептать,
Где ветер играет в моих волосах,
Где нет места для горя в счастливых глазах,
Где все так прекрасно и радостно ,НО…
…Но людям там быть – Запрещено!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote