• Авторизация


Без заголовка 06-04-2007 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За что любовь жестока?
Смеется надо мной?
А счастье так далеко,
Кричу ему : «Постой!»
Но он меня не слышит,
Простить не хочет он,
Одной обидой дышит,
И спит, и даже видит сон,
Что я иду, и он идет,
И мрак, кругом темным-темно,
И утро рано настает
Забыто все давным-давно,
И мы в стране, где нет обид,
Везде согласье и любовь,
Но в его сердце она спит,
И ждет, пока полюбит вновь.
Но не забуду я его,
Хоть он теперь с другой,
Я буду ждать лишь одного
И снова закричу постой,
И снова не услышит он,
И я забуду все слова,
Звонит в кармане телефон,
А уже мертва….
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»