• Авторизация


Без заголовка 14-03-2007 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Звезды в небе, лунный свет,
Нежный голос тишины,
В темном небе грусти след,
Гулкий ветер пустоты,
Тускнет яркое окно,
В даль смотреть устала я ,
Небо смерти лишено,
Чудом я еще жива.
Ночь в мгновенье пролетит
Стихнет голос тишины,
Гулкий ветер замолчит,
Я свои забуду сны.
Вспыхнет спичкою рассвет,
Утро наступило вновь,
Как моя болезни нет
И ее зовут любовь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»