Без заголовка
14-03-2007 18:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Звезды в небе, лунный свет,
Нежный голос тишины,
В темном небе грусти след,
Гулкий ветер пустоты,
Тускнет яркое окно,
В даль смотреть устала я ,
Небо смерти лишено,
Чудом я еще жива.
Ночь в мгновенье пролетит
Стихнет голос тишины,
Гулкий ветер замолчит,
Я свои забуду сны.
Вспыхнет спичкою рассвет,
Утро наступило вновь,
Как моя болезни нет
И ее зовут любовь
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote