• Авторизация


Без заголовка 25-02-2007 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И вечер и луна и звезды,
И волны , и морской прибой, и ты
И по шеке катились слезы,
И все сейчас слегка тихи.
И цвет вечернего заката,
И шелест листьев, шепот тьмы,
И грома буйного раскаты,
Так далеки и глубоки.
И небо светлое темнело,
И я сидела у окна,
И звезды смотрят оробело
Из далека и с высока...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»