Без заголовка
25-02-2007 21:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И вечер и луна и звезды,
И волны , и морской прибой, и ты
И по шеке катились слезы,
И все сейчас слегка тихи.
И цвет вечернего заката,
И шелест листьев, шепот тьмы,
И грома буйного раскаты,
Так далеки и глубоки.
И небо светлое темнело,
И я сидела у окна,
И звезды смотрят оробело
Из далека и с высока...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote