• Авторизация


Без заголовка 25-02-2007 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все вроде бы нормально,
И даже хорошо.
все это аморально
Всю жизнь лишь слово"НО"...
...Что делаю с собою?
За что себя грызу?
Лишь тень моя со мною
Я молча ухожу...
...Последний вздох на память,
Последний грустный взгляд.
За все за это каюсь
Кто в этом виноват?
Незнаючи ответа...
...Понять я не могу
любви болнее НЕТУ
Лишь я тобой живу!!!
Как ты не понимаешь?
За что меня казнишь?
С СОВСЕМ ДРУГОЙ ГУЛЯЕШЬ,
а на меня глядишь
Все это так обидно,
И больно,горько,НО
Любви в тебе не видно
Я знаю лишь одно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»