• Авторизация


Без заголовка 20-01-2007 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кошмарное настроение !!! И вчера и сегодня у меня плохой день. Вчера посорилась с подругами из-за какой то дуры! Еще и ОН со мной не говорит совсем! И что я ему сделала? Как все это надоело!!!Надоели вечные проблемы, волнения, истерики...ссоры, срывы, КАК Я ОТ ЭТОГО УСТАЛА! Почему мне так плохо? Как надоело ходить рядом с ним краснея и смущаясь!!! А многие советуют:"Не бойся, подойди, поговори с ним". Да конечно хорошо так говорить, но сделать гораздо тяжелее, легко быть смелым и совершать безрассудные поступки если ты стерва или эгоистка....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»