• Авторизация


Результат теста "Если бы ты была книгой, то ты была бы..." 12-01-2007 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Если бы ты была книгой, то ты была бы..."

"Романтические истории для девочек"

Романтика, романтика, романтика..Кругом любовь, поют птички, и тебе так хочется принца на белом коне...Что ж, возможно когда-нибудь, это будет и у тебя...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Если бы ты была книгой, то ты была бы..." | Лоткова - Дневник Лоткова | Лента друзей Лоткова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»