Увези меня отсюда, друг..
Там где искренними ещё бывают люди,
Я смогу забыть сегодняшний испуг,
Там игрЫ на чувствах, зла не будет..
Увези меня отсюда, друг
Мне плевать, что кто-то нас осудит
Лучше пусть чужие засмеют,
Но родные правильно рассудят..
Дорогой, Любимый, где-то ты
Одинокий так же, среди тех же
Ты в толпе меня, прошу, не пропусти
И звони ненужным людям реже..
Дорогой, Любимый, забери
Я укутаюсь в твою рубашку
Я скучаю по твоей любви,
По душе раскрытой нараспашку.
Отыщи меня скорее, друг
Отлучи от тех, кто насладился
Кто умеет ощущать движенье рук,
А души движенье - нет, не научился.
Увези меня отсюда друг,
Я боюсь тебя так и не встретить
Я боюсь любимый сердца стук
Средь толпы случайно не заметить.
Забери меня отсюда, друг,
Там, где искренними ещё бывают люди...
Ты ведь знаешь наверно маршрут?..
Там..туда!..где хоть кто-нибудь Любит !