• Авторизация


Клич к искренности..тоска.. 17-02-2009 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Увези меня отсюда, друг..
Там где искренними ещё бывают люди,
Я смогу забыть сегодняшний испуг,
Там игрЫ на чувствах, зла не будет..

Увези меня отсюда, друг
Мне плевать, что кто-то нас осудит
Лучше пусть чужие засмеют,
Но родные правильно рассудят..

Дорогой, Любимый, где-то ты
Одинокий так же, среди тех же
Ты в толпе меня, прошу, не пропусти
И звони ненужным людям реже..

Дорогой, Любимый, забери
Я укутаюсь в твою рубашку
Я скучаю по твоей любви,
По душе раскрытой нараспашку.

Отыщи меня скорее, друг
Отлучи от тех, кто насладился
Кто умеет ощущать движенье рук,
А души движенье - нет, не научился.

Увези меня отсюда друг,
Я боюсь тебя так и не встретить
Я боюсь любимый сердца стук
Средь толпы случайно не заметить.

Забери меня отсюда, друг,
Там, где искренними ещё бывают люди...
Ты ведь знаешь наверно маршрут?..
Там..туда!..где хоть кто-нибудь Любит !

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клич к искренности..тоска.. | Стихи_лохматой_девочки - Дневник Стихи_лохматой_девочки | Лента друзей Стихи_лохматой_девочки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»