Экзамен сдан.
17-01-2007 15:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - отличное
Я сдала математику на 5!!!!!!!!!!!!!!!Гип гип УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так рада,просто ваще,но одна сука мне все равно испортила настроение!Вот прям удушить готова.=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote