• Авторизация


Экзамен сдан. 17-01-2007 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - отличное

Я сдала математику на 5!!!!!!!!!!!!!!!Гип гип УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так рада,просто ваще,но одна сука мне все равно испортила настроение!Вот прям удушить готова.=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Джена_88 17-01-2007-18:40 удалить
МОЛОДЕЦ!!!! А суки все равно существуют и с этим ничего не поделаешь)))) мы должны на ком-то злость вымещать, вот они для этого ип существуют!!
кисица 17-01-2007-20:03 удалить
Ну это особенная сука,тварь....
Pchel 17-01-2007-20:31 удалить
Сдан. Нект приставки "З"! Поздравляю 8)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экзамен сдан. | кисица - Частичка меня... | Лента друзей кисица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»