Подруга лежит в больнице, кома, прогноз тяжёлый. Больше я практически ничего не знаю, прочла вот только что в ЖЖ. Но присоединюсь к просьбе её мужа, кто верит в бога, помолитесь за неё, ладно? Или просто подумайте... Говорят помогает...
PS: Если вдруг кто то знает, подругу зовут Йаиль.
PPS: Ссылка на оригинальный пост:
http://shizoo.livejournal.com/203911.html?view=822663Настроение сейчас - минорноеВ колонках играет - Fleur - Никогда