• Авторизация


Без заголовка 23-01-2007 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня опять пригласили на собеседование.Надеюсь что они меня возьмут так как зарплата у них хорошоя.

чуть чуть подучу материал что они мне прислали и буду идти к цели.

Я уверена что получу эту работу,ведь она мне так нужна.

Пожелайте мне удачи.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
al_vip 23-01-2007-20:52 удалить
спасибочки огромное  (120x100, 8Kb)
Ангел_705 24-01-2007-20:16 удалить
Знаю что это такое... Удачи, солнышко! Надеюсь, тебя уже взяли!
al_vip 24-01-2007-22:02 удалить
перенесли собеседывание на следущую неделю.Но все равно ... [300x300]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | al_vip - Дневник al_vip | Лента друзей al_vip / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»