• Авторизация


ЗаиДрузьяМазаев( 17-11-2010 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


просто Заи они друзья Мазая, понимаешь?
просто мне надо что бы ты меня по спине гладил...
просто заи друзья мазая....а мазай? а мазай нам....? ну а ты? ну кто мне ты?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗаиДрузьяМазаев( | net_ego - Дневник net_ego | Лента друзей net_ego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»