• Авторизация


.. 18-05-2010 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подари мне красок па4ку,
мел и холст,
немного туши_
обмними,наври мне в ушки
,что меня не видешь лучше.
я про это разрешаю,...врать,
с прищуром на глазах
потомучто оба знаем, кто кому за что в долгах.
кто кому о самом главном, промолчал и не сказал.
кто сворачивался в буквы,поведеньем наказал.

кто кому и что прощает,стиснув зубы...отвернувшись,
очень сладко отпускает,узел....
после поцелуя.
сотни змеек разползаясь,..
затихает ярость в нежность..
я тебя всегда прощаю, прокричав что -низачто!

очень очень я скучаю
правда больно.
не подделки.
не ревную,
просто ртутью разлетаюсь по квартире...

я бы рада не собраться, одним утром ,
не проснувшись..
но не дохну,
значит надо,
всем назло быть самой нужной...

значит надо подниматься,
улыбать лицо и дальше,
пропадать из телефона,
открывать активный поиск...

всё потом. пока что рядом
низкий старт до домофона,
низкий старт с котом в обнимку,
я одна.. одна. и дома.

я прошу тебя родимый,
не глумись ты больше,хватит.
отомстил,за всё что знаешь,
всё что выдумал отбито..

ты обиды мне наносишь я надеюсь не нарочно..
я недеюсь мне удасться всё забыть без проволочек,
я надеюсь я не стану вдвое жёстче,одинокой.
вдвое больше отвергая,вдвое больше опасаться,
вдвое больше огрызаться,
на судьбу,любовь и веру.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .. | net_ego - Дневник net_ego | Лента друзей net_ego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»