..
18-05-2010 00:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подари мне красок па4ку,
мел и холст,
немного туши_
обмними,наври мне в ушки
,что меня не видешь лучше.
я про это разрешаю,...врать,
с прищуром на глазах
потомучто оба знаем, кто кому за что в долгах.
кто кому о самом главном, промолчал и не сказал.
кто сворачивался в буквы,поведеньем наказал.
кто кому и что прощает,стиснув зубы...отвернувшись,
очень сладко отпускает,узел....
после поцелуя.
сотни змеек разползаясь,..
затихает ярость в нежность..
я тебя всегда прощаю, прокричав что -низачто!
очень очень я скучаю
правда больно.
не подделки.
не ревную,
просто ртутью разлетаюсь по квартире...
я бы рада не собраться, одним утром ,
не проснувшись..
но не дохну,
значит надо,
всем назло быть самой нужной...
значит надо подниматься,
улыбать лицо и дальше,
пропадать из телефона,
открывать активный поиск...
всё потом. пока что рядом
низкий старт до домофона,
низкий старт с котом в обнимку,
я одна.. одна. и дома.
я прошу тебя родимый,
не глумись ты больше,хватит.
отомстил,за всё что знаешь,
всё что выдумал отбито..
ты обиды мне наносишь я надеюсь не нарочно..
я недеюсь мне удасться всё забыть без проволочек,
я надеюсь я не стану вдвое жёстче,одинокой.
вдвое больше отвергая,вдвое больше опасаться,
вдвое больше огрызаться,
на судьбу,любовь и веру.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote