• Авторизация


Без заголовка 24-04-2010 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она могла пойти пить и веселиться, встречая весну и лето . Она могла смеяться над другими, обдавая презрением. Стать королевой. Найти красивого мальчика с потухшими глазами, а утром забыть о нём. Она могла задыхаясь от безысходности утопать во вранье. Верить в дружбу с людьми, о которых не хотелось думать. Она могла ярко красить глаза и курить в подворотнях сигареты. Она могла плакать о любви, которой на самом деле никогда и не было. Но она всё это уже проходила несколько раз. Теперь она искренне улыбается. Знает кто её друзья. Меняет свою жизнь....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | net_ego - Дневник net_ego | Лента друзей net_ego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»