• Авторизация


ыыы 17-04-2010 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мама! ты же знаешь! я не пью! я завязал! это всё ложь. Дикая, наиковарнейшая ложь!Он же очерняет меня в глазах общественности!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ыыы | net_ego - Дневник net_ego | Лента друзей net_ego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»