• Авторизация


сегодня весна 27-02-2010 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://twitter.com/Net_egokarina


сегодня весна и я раньше запланированного дома.ухожу плясать в ночь. завтра думаю на Алису в стране чудес сходить или на практику в Эрмитаж. спектакль посомтреть, ага.

ооо у меня скоро кое4то появится. вернее не 4то ооо пока не скажу ни4его никому. хотя уже проболталась.. но всем не скажу. покажу если появится
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сегодня весна | net_ego - Дневник net_ego | Лента друзей net_ego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»