http://twitter.com/Net_egokarina
сегодня весна и я раньше запланированного дома.ухожу плясать в ночь. завтра думаю на Алису в стране чудес сходить или на практику в Эрмитаж. спектакль посомтреть, ага.
ооо у меня скоро кое4то появится. вернее не 4то ооо пока не скажу ни4его никому. хотя уже проболталась.. но всем не скажу. покажу если появится