• Авторизация


... 12-02-2010 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


интересно у менбя будет масленица?
.. кроме похорон?чтото это не самый лучший повод и к встрече,думаю...

нас всё меньше..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
net_ego 13-02-2010-23:45 удалить
ну род редеет
родни всё меньше


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | net_ego - Дневник net_ego | Лента друзей net_ego / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»