• Авторизация


Без заголовка 24-01-2007 02:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет ничего хуже уровняловки. Равенство = гниение. Иерархия = рост.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | EirilaR - Дневник EirilaR | Лента друзей EirilaR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»