• Авторизация


Всё даю последний шанс 12-04-2008 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бог любит троицу!
Значит так завтра в 12 00 удалю всех тех кто не достоен моего днева вот!
Чтож много осталось!
Так что всё норально!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Played 12-04-2008-00:20 удалить
я знаю, ты мечтаешь меня удалить
В 12:00 Все так строго по графику)
12-04-2008-09:17 удалить
Я достойна!Честно!!! я самая преданная читательница твоего дневника xD
K_e_r_r_y 12-04-2008-10:09 удалить
ммм надеюсь меян неу далят. я без предупреждения сегодня уже половину удалила
осталось 20 минут...смотри не проспи
hate_pink_KOT 12-04-2008-13:40 удалить
ой,какие мы злобные!хихи!
rinapotapova 12-04-2008-17:54 удалить
Все эти игры с удалением-полный идиотизм,глупое привлечение к себе внимания.
Enechka 12-04-2008-23:52 удалить
мдаа)))) бизнесмен прям) ваажный)))
KaNiTeLKa 14-04-2008-00:00 удалить
понравилась фраза "кто не достоин" хDD
_VARERA_ 14-04-2008-14:44 удалить
как видно,многие его недостойны)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё даю последний шанс | -Danko- - Дневник Danko | Лента друзей -Danko- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»