Всё даю последний шанс
12-04-2008 00:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бог любит троицу!
Значит так завтра в 12 00 удалю всех тех кто не достоен моего днева вот!
Чтож много осталось!
Так что всё норально!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote