• Авторизация


я снова тут 02-06-2008 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хорошее

захотелось тут написать.об оценках,итоге учбеного года,о людях,об отношениях.год заканчиваю без троек,пятерок примерно пять.что ж, неплохо,я считаю.курсовую защитила на 5,поэтому не сдаю экзамен по выбору.написала алгебру,оценок пока нет.сегодня сдавала историю-самый сложный экзамен.за него у меня 4,но в четверти,в году и итоговая-везде 5.это хорошо)очень)остался один экзамен-русский.пишем в среду,бояться нечего.(как бы не сглазить.))а еще сильно изменились некоторые люди.скорее,мое к ним отношение.чем это вызванно не знаю,но меня вплоне устраивает вся ситуация на сегодня.совершенно не испытываю необходимости в большем общении с некоторыми личностями,с которыми раньше общалась много.хорошие,приятельские отношения с ними,на мой взгляд, то,что нужно.и наоборот.появились люди..не то,чтобы раздражающие..нет,слишком сильно сказано.нет!просто люди,с которыми ХОЧЕТСЯ общаться меньше.может,все это не очень хорошо говорит обо мне,как о человеке,но какая я есть...а еще,не знаю,писала я уже или нет,но появился новый "мир".в моей жизни он уже стоит на ровне с лицеем..я провожу там половину всего своего времени,там прекрасно все-то,что мы там делаем,и главное,с кем.многих людей я спокойно могу назвать своими друзьями,хотя я мало кого вообще ими могу назвать.теперь 90%моих целей связаны с этим местом.я рада,что скоро начнутся каникулы,и пока я буду в Москве,я буду почти все время там.это прекрасно........P.S.вспомнила балетоное прошлое=)))
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
bassai 02-06-2008-22:13 удалить
прекрасное фото. а это твои ножки и пуанты( которые я чуть не обозвал балетками) ?))))
so_white 02-06-2008-23:43 удалить
я тож балетом занималась.Но при переезде(а может и раньше)все мои чешки-балетки-пуанты затерялись... Сергеич таки поставил тебе 4?Что это с ним?!!!
SamIL 05-06-2008-10:08 удалить
Молодец=) Фото очень(!!!) клевое! Удачного лета!
Sonrisa- 07-06-2008-13:26 удалить
pretty2dangerous, 4 за экзамен, 5 итоговая. это неплохо)
so_white 08-06-2008-16:12 удалить
а я теперь всерьёз задумываюсь над тем,чтобыснова балетом заниматься*вновь моя дурная голова с моими бредовыми идеями не даёт мне покоя*
Sonrisa- 18-06-2008-00:55 удалить
pretty2dangerous, мм...попробуй!потом расскажешь))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я снова тут | Sonrisa- - Смысл жизни - в том, чтобы жизнь была осмысленной | Лента друзей Sonrisa- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»