В колонках играет - дня рождения)) Настроение сейчас - супер
всем привет!т.к я давно не писала,а событий за это время много,будет 2 поста.первый освящен никочкиной днюхе!!!
все было так круто!!мы ехали все вместе,долго исали проход,пришли все мокрые и сразу начали петь!!мы с репкой встретили опаздавшего никиту словами"Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ....Я ВСЕ ДУМАЮ О НАС...."И Т.Д!мы кушали,веселились,в общем отжигали не по детски!мы с репкой пели и "плясали"больше всех!ваххх
ща фоты будут))