• Авторизация


никин др!!! 11-09-2007 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - дня рождения))
Настроение сейчас - супер

всем привет!т.к я давно не писала,а событий за это время много,будет 2 поста.первый освящен никочкиной днюхе!!!
все было так круто!!мы ехали все вместе,долго исали проход,пришли все мокрые и сразу начали петь!!мы с репкой встретили опаздавшего никиту словами"Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ....Я ВСЕ ДУМАЮ О НАС...."И Т.Д!мы кушали,веселились,в общем отжигали не по детски!мы с репкой пели и "плясали"больше всех!ваххх
ща фоты будут))


[525x700]


[655x699]


[700x525]
[699x599]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Суперрррр!!! мну в восторге!!!
только фотки каие-то смазанные,а так всё супер!Я немного жалею,что не пошла)
Кусена 11-09-2007-23:15 удалить
Последняя просто супер)))
Sonrisa- 12-09-2007-16:02 удалить
Катёнка_чан_Кавайка, они все на телефон были сделаны,в примерном количестве 100 фоток,20 видео))видео тож выложу,но чуть позже.
Sonrisa- 12-09-2007-16:03 удалить
Кусена, ага)вот такими мы возвращались с др)
клёвый диз и фота в метро...
Sonrisa- 12-09-2007-16:49 удалить
LaPoChKa55, ага)эт после днюхи все))
хех.....МИНЗДРАВ РОССИИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! БУХЛО ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! (зато помогает заснуть покреп4е!)===)))))))
Bobby_Sands 12-09-2007-18:32 удалить
Sonrisa-, вах!классно!!!вот блин повезло имениннику)))столько красавиц!так еще и все обожают))))
Angel_girl_771 26-09-2007-15:29 удалить
Так прикольно,что у тебя в постах фоты,молодцы,что повеселились


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник никин др!!! | Sonrisa- - Смысл жизни - в том, чтобы жизнь была осмысленной | Лента друзей Sonrisa- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»