приятно...
21-04-2007 14:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень приятно, что моя запись и мысли разлетелись по цитатам наверное раз 25... надеюсь и дальше вас рабовать, и милости просим в П.Ч.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote