• Авторизация


Простые слова имеют огромное значение. Их сложнее всего произносить, вы не находите? 19-12-2008 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдать своё сердце одному-единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт?А он всегда уходит.

Значит так. Все. Успокоимся. Финиш. Не финишная прямая, по которой я ползла пол года, а финиш, и мне придется это признать и с этим смирится.

Но это не значит, отнюдь не значит, это просто решение... ооо какой бред, не трогай меня я все знаю, все знаю..!

Ну? Когда же ты мне скажешь? Торжественно обьявишь, что мол, всё Насть, это всё, то конец милая, мы не будем когда же ты мне сообщишь о своем уходе? Не покидай меня.

УХОДИ УЖЕ!!



Хотя вы знаете...

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

______________

Ты только никого не подпускай к себе близко,подпустишь-захочешь удержать.А удержать никого нельзя.


Глубже всего смотрят в сердца людей те глаза, которые больше всего плакали.

[300x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простые слова имеют огромное значение. Их сложнее всего произносить, вы не находите? | Frenny - Тайник Темного агрессора | Лента друзей Frenny / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»