Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдать своё сердце одному-единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт?А он всегда уходит.
Значит так. Все. Успокоимся. Финиш. Не финишная прямая, по которой я ползла пол года, а финиш, и мне придется это признать и с этим смирится.
Но это не значит, отнюдь не значит, это просто решение... ооо какой бред, не трогай меня я все знаю, все знаю..!
Ну? Когда же ты мне скажешь? Торжественно обьявишь, что мол, всё Насть, это всё, то конец милая, мы не будем когда же ты мне сообщишь о своем уходе? Не покидай меня.
УХОДИ УЖЕ!!
Хотя вы знаете...
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
______________
Ты только никого не подпускай к себе близко,подпустишь-захочешь удержать.А удержать никого нельзя.
Глубже всего смотрят в сердца людей те глаза, которые больше всего плакали.