• Авторизация


calm and sick 22-11-2007 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x214]
ктонибудь загипнотизируйте маю маму чтобы она мене разрешила таки зделать дырку в губе
у меня так руки чешутся, я так хочу себе ее проткнуть xD
*разглядывает катетор*


хы. я чото стала втираца. это такое долгожданное чувство гармонии хотя не стоит торопица с его осознаванием


а есчо я теперь есть на myspace о0 ---->http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=us...profile&friendID=283505483
так что пишите ссылки если вы тама тож есть.


и я есчо сильно надеюсь что в ближайшее время у меня получится выложить фото о0.
неужели наконецто о0. xDD
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
mrs_suicide 22-11-2007-21:51 удалить
Френн,довай я тебе дырку в губе сделаю?xDDD
зачем ?почему? куды?? какая дырка??...как говорит О,Великая Должикова о количестве дырок,данное девушкам при рождении..ппц))
Helga_Ross 22-11-2007-23:39 удалить
аха... у меня тоже был период, када я хотела проколоть бровь или язык)) мать не разрешила)) а уже как-то и перехотелось...
Stick_it_182 23-11-2007-16:32 удалить
неее губу не прокалывай проколи щеку губа-позерство
Stiff_Kittens 23-11-2007-18:11 удалить
я хотела проколоть губу,но подумала и решила этого н делать:1.мама не разрешает2.многие так ходят3.это не на всю жизнь и после останется шрам.
-sickpuppies 23-11-2007-20:53 удалить
ааарррр...тож ха4у дырку в губе, но к сожалению маих родителёв тож над гипнотизировать)))по другому ни в какую___ ждууу фота4ек)))
Frenny 23-11-2007-20:55 удалить
mrs_suicide, можно дорагая!!!^^ я мечтаю о таком пирсере ))ммм)))<3
Frenny 23-11-2007-20:56 удалить
ЮлькО_ПионЭркО, да уж) кто только не слышал ее лекций про дырок xDDD
Frenny 23-11-2007-20:56 удалить
Helga_Ross, я тоже перехочу.. но пока хочу - сделаю полюбас)
Frenny 23-11-2007-20:58 удалить
Stick_it_182, вот шеку это тема) я думала об этом.. но чото пока не знаю
Frenny 23-11-2007-20:58 удалить
Life_69, ну не у всех шрамы остаются.. хотя массовость напрягает
Frenny 23-11-2007-20:59 удалить
PanicDontPanic, да вот такие они несговорчивые...((( хыы))
mrs_suicide 23-11-2007-23:44 удалить
Frenny, mmm,ну я уже выезжаю xD
Stick_it_182 25-11-2007-12:19 удалить
Frenny, бля хочу щёку...ток больно и мать пиздеть будет до хрена
Stiff_Kittens 26-11-2007-23:04 удалить
Frenny, ну в основном остаюццо,у кого оч чувствительная кожа или что-то в этом роде..)
Frenny 27-11-2007-15:47 удалить
Stick_it_182, до ват таже фигня(( Life_69, мм понятно) вроде с этим проблем нет)
paint_box 27-11-2007-19:05 удалить
вот кажись и твоя мама как моя)
Frenny 27-11-2007-20:18 удалить
WhereAreU, все они такие наши мамы..) ну почти)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник calm and sick | Frenny - Тайник Темного агрессора | Лента друзей Frenny / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»