• Авторизация


Сеть занята... 01-01-2008 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


БЛЯТЬ НИХУЯ НИКУДА НЕ ДОЗВОНИТСЯ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tutto4ka 01-01-2008-00:44 удалить
кому надо - дозваниваются ;))) С Новым Годом, солнц!!!!
Simple_Cat 01-01-2008-00:49 удалить
TuttyFrutty, и тебя Ань стока же раз и в тожеместа)
VulpusLady 03-01-2008-21:11 удалить
С Новым Годом!!!
Я тя праздравляюююю!
Приеду-вернусь обязательно звякну!!!
Целоваююю!

зы. З Новим роком тебе!.)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сеть занята... | Simple_Cat - Тёплый Кот | Лента друзей Simple_Cat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»