• Авторизация


Как правильно делать бабло... 28-12-2007 08:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Думаю многие слышали про детский портал правительства Москвы за 40 лимонов рублей кажется.
Вот ещё одна фишка - "Школьный портал". Всего то за поллимона грина.
Копипиздить не буду - Экслер всё хорошо разжевал
http://exler.livejournal.com/648380.html
и продолжение истории
http://habrahabr.ru/blog/do_it_yourself_marketing/33073.html

а вот так выглядел сайт за поллимона гринаhttp://216.239.59.104/search?q=cache:RhuyMpzvb_cJ:...ol.ru&hl=ru&ct=clnk&cd=6&gl=ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как правильно делать бабло... | Simple_Cat - Тёплый Кот | Лента друзей Simple_Cat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»