• Авторизация


Любить 30-05-2007 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На заиневшем трамвайном окне кто-то написал: "Я люблю..." Все смотрят на свет через эти слова... (с)
В колонках играет: 12 - Solitude

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любить | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»