Классная неделька выдалась, в общем по порядку:
Понедельник
2.00 - 3.00 - торкнуло на классный самоанализ, придумал много коротких путей достижения своих целей
5.20 - 6.30
- решил проверить на изностойкость купленные в воскресение кроссовки, - да и вообще я давно мечтал заниматься по утрам пробежками и упражнениями.
Проверил))) Один круг за школой, - 250 метров, - ну думаю, кругов 5 пробегу и хорошо, все таки 3 года не бегал, да и вообще без подготовки...
Да, я знаю что нужно постепенно... Но я решил проверить, на что я способен...
В общем с общими уговорами самого себя))) в среднем темпе, без остановок, пробежал 43 круга))) - т.е. 11 километров, пока пульс вообще глючить начал...
Да я больше так не буду))), да глупо, но все же...
+ Я могу больше чем я о себе обычно думаю - повысилась самооценка
+ Я всерьез займусь обследованием своего сердца, т.к. в процессе эксперимента , выяснились некотрорые глюки ссс...
- так можно и сердце посадить((( , тем более мне((
- 9.00 - восстановил трафиковый интернет (месяц простоя)
- 10.00 - блин, лето, а я все с свитере, перебрался в рубашку))) и новые кроссовки - ниче так смотрится)))
17.00 - 22.00 успел пообщаться с тремя очень хорошими человечками, (противоположного полу)))))))))))))))))
Вторник
- настроил гостевой доступ в сети, - хватило послушать 70 радиостанций из 170))) - впервые за много лет услышал радио Юность)))) - еще посмотрел кучу классных роликов и клипов)))
- вечером начался депрессняк((((
Среда - донастроил гостевой доступ
- вечером новая волна депрессняка, ниче - выдержали))))
Четверг
- сдал свои тексты, в студию, может опубликуют чего в российском журнале)))
- вечером выдержал черный депрессняк, с суицидальными мыслями ((((
- пришел к решению разобраться с отношениями с большинством знакомых, - а то я про всех помню, а про меня мало кто ((((
Пятница - первое в мире онлайн-чаепитие по аське, - участвовало три человека. Ура товарищи!
Суббота - Прошел тренинг " Война полов: примирение" - очень понравилось, - класс!
- Потом впервые за лет семь в волю потанцевал на дискотеке))) - супер!
Воскресение
- Пообщался по телефону с Марьей Васильевной!
- Впервые года за три выполз на пляж, купался, загорал - класс!
- ну и самое интересное, - вечером в гостях начали с разговоров о отношениях, закончили тренировками))) - т.е. - я уговорил одну девушку, - я смотрю фильмы, которые она меня безуспешно пытается подсадить, в ответ, мы целуемся - дело в том что до этого, я никода не целовался (нормально) с девушкой))))
Понравилось))) обоим))) - раз пять повторили))) Класс! С каждым разом все лучше и лучше! ; ) Зааодно таакие темы обсудили))))
В колонках играет:
RahXephon - MustBeDreaming
LI 5.09.15