• Авторизация


Классная неделя 28-05-2007 02:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Классная неделька выдалась, в общем по порядку:

Понедельник

2.00 - 3.00 - торкнуло на классный самоанализ, придумал много коротких путей достижения своих целей

5.20 - 6.30

- решил проверить на изностойкость купленные в воскресение кроссовки, - да и вообще я давно мечтал заниматься по утрам пробежками и упражнениями.

Проверил))) Один круг за школой, - 250 метров, - ну думаю, кругов 5 пробегу и хорошо, все таки 3 года не бегал, да и вообще без подготовки...

Да, я знаю что нужно постепенно... Но я решил проверить, на что я способен...

В общем с общими уговорами самого себя))) в среднем темпе, без остановок, пробежал 43 круга))) - т.е. 11 километров, пока пульс вообще глючить начал...

Да я больше так не буду))), да глупо, но все же...

+ Я могу больше чем я о себе обычно думаю - повысилась самооценка
+ Я всерьез займусь обследованием своего сердца, т.к. в процессе эксперимента , выяснились некотрорые глюки ссс...

- так можно и сердце посадить((( , тем более мне((

- 9.00 - восстановил трафиковый интернет (месяц простоя)

- 10.00 - блин, лето, а я все с свитере, перебрался в рубашку))) и новые кроссовки - ниче так смотрится)))

17.00 - 22.00 успел пообщаться с тремя очень хорошими человечками, (противоположного полу)))))))))))))))))

Вторник

- настроил гостевой доступ в сети, - хватило послушать 70 радиостанций из 170))) - впервые за много лет услышал радио Юность)))) - еще посмотрел кучу классных роликов и клипов)))

- вечером начался депрессняк((((

Среда - донастроил гостевой доступ

- вечером новая волна депрессняка, ниче - выдержали))))

Четверг
- сдал свои тексты, в студию, может опубликуют чего в российском журнале)))
- вечером выдержал черный депрессняк, с суицидальными мыслями ((((
- пришел к решению разобраться с отношениями с большинством знакомых, - а то я про всех помню, а про меня мало кто ((((

Пятница - первое в мире онлайн-чаепитие по аське, - участвовало три человека. Ура товарищи!

Суббота - Прошел тренинг " Война полов: примирение" - очень понравилось, - класс!

- Потом впервые за лет семь в волю потанцевал на дискотеке))) - супер!

Воскресение

- Пообщался по телефону с Марьей Васильевной!

- Впервые года за три выполз на пляж, купался, загорал - класс!

- ну и самое интересное, - вечером в гостях начали с разговоров о отношениях, закончили тренировками))) - т.е. - я уговорил одну девушку, - я смотрю фильмы, которые она меня безуспешно пытается подсадить, в ответ, мы целуемся - дело в том что до этого, я никода не целовался (нормально) с девушкой))))

Понравилось))) обоим))) - раз пять повторили))) Класс! С каждым разом все лучше и лучше! ; ) Зааодно таакие темы обсудили))))
В колонках играет: RahXephon - MustBeDreaming

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Sk-W 28-05-2007-10:16 удалить
Между прочим не плохая сделка =)) Хоть каким то способом заставить тебя смотреть аниме =) Надеюсь ты обещания держишь )))))))))
Enom 28-05-2007-10:22 удалить
Исходное сообщение Skgirl
Между прочим не плохая сделка =)) Хоть каким то способом заставить тебя смотреть аниме =) Надеюсь ты обещания держишь )))))))))


Ах, вот вся твоя мотивация такого благородного поступка!!!! Ая-яй! А про обещание обижаешь, договор есть договор.
Во-первых, с МАРИ ВАСИЛЬЕВОЙ, во-вторых, как меня в субботу разуверили некоторые уже полгода так по аське чай пьют, так что не первое, ну ,и в-третьих, ТАК ДЕРЖАТЬ!, правильной дорогой идете, товарищ! :)))))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Классная неделя | Enom - Дневник Enom | Лента друзей Enom / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»